Чем человек просто не может не похвастаться?))) Вы например?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
/ Оракул (79801) 6 лет назад
Даже если бы и было, то не стала бы. А-то потом смотреть на брызгающих слюнями..
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (114682) 6 лет назад
Я всегда хвастаюсь только своим членом, накаченным торсом и циничной скромностью)))))))))) 0
Котик_Жмотик Оракул (50370) 6 лет назад
Я могу похвастаться тем что себе в кошельке сам сделал пуговицу. Я вставил кожаный дополнительный ремень и пробил пуговицу на защёлку чтоб кошелёк не открывался бы.. Это моя ручная работа.