Зачем люди (школьники) гонятся за топ оборудованием, топ играми. Они наверное даже не играли в нетребовательную классику

Ой ты гой еси Просветленный (41472), закрыт 6 лет назад
есть же куча старых интересных вещей.
Дополнен 6 лет назад
какая разница какого года выпуска игра и на каких технологиях, если важна сама по себе удовлетворительность от игры. графика это чисто субъективная вещь. зачем щас играют в это убожество, когда в будущем будет шикарная VR 360 графика реалистичная до предела?
Лучший ответ
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) 6 лет назад
в классику играть довольно сложно. почти во всех старых играх ужасное управление и боевая система, не понятная карта и миллиард проблем при запуске на новых комах
Остальные ответы
Дима Радаев Мыслитель (6710) 6 лет назад
ладно игры - это пусть! но когда дети спешат за славой в интернете и что что только не делают что-бы их заметили другие и поставили лайки - это становится страшно, на что что они способны
Пьяный мастер Оракул (81338) 6 лет назад
А хз, я вот готику перепрохожу, хотя 35 лет- уже не школьник давно.
Владимир Творогов Мастер (1124) 6 лет назад
Вот именно, что старых. Кому интересно играть в старые игры 90-х или ранних 00-х? Никому. Только отбитым олдфагам.
Sky McМудрец (11647) 6 лет назад
Столько обалденных RPG вышло в это время, куда интереснее многих новых игр.
Владимир Творогов Мастер (1124) Интерес к ним пропал уже давно. Вот вы сейчас, к примеру играете в fallout 1,2? Я уверен, что нет. Ибо эти игры уже морально устарели. Это неизбежно происходит со всеми играми.
M⎠WORLD Мудрец (16854) 6 лет назад
Вот часть "топ оборудования"....откуда у школьников такие деньги?
опа жопа Ученик (110) 6 лет назад
Я играю в игры на слабом пк-мне хорошо, а школьники на Ютубе-смерть сайта. А про Гта 5,И Видео карту за 70 к рублей, это капец. У меня друг у него гта 5 и он не знает что такое Nfs Most Wanted 2005 и Андеграунд 2