Подскажите, где можно купить такую же?

Никита Великанов Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NY Гуру (3972) 6 лет назад
Ну по сколько это винтаж, то думаю ebay или секонд!
В асосе не найдешь, и на сайте тоже)
Остальные ответы
zanydov rvotniy Ученик (96) 6 лет назад
В интернет магазинах, tommy hilfiger
Mary Jo Мастер (1417) 6 лет назад
в магазинах tommy hilfiger
или на сайте посмотри
sasha sasha Ученик (208) 6 лет назад
Вконтакте знаю проверенный магазин. Ссылку не вариант скинуть, так что вот название AIK SHOP Ярославль
Точно такую же не видела, но может есть.
Я Красивая Ученик (7) 6 лет назад
джинсовая симфония) там много такого)
Танюшечка Мудрец (17474) 6 лет назад
Мода 90-х, трудно будет найти. Легче в типографии напечатать нашивку и нашить потом на куртку
Наталья Ромашка Профи (647) 6 лет назад
Посмотрите в интернет магазине lila-shop.ua кажется видела там, что то похожее на вашу курточку. Удачи!!! Куртка конечно супер.
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
В интернет магазинах, tommy hilfiger
Мариям Ученик (224) 6 лет назад
в интернет-магазинчиках может быть, но скорее всего в официальных магазинах tommy hilfiger
... если не именно это, то подобное, если конечно ты именно с этой фирмой ищешь, просто загляни туда
алексей романов Просветленный (22924) 6 лет назад
Вам курточка нравится, или что на ней написано? Если курточка. то такую можно купить в магазинах "Вестлэнд".