Почему людям, с лилит в стрельце

Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11060), закрыт 6 лет назад
Многие советуют не сидеть в ответах???
А как же тогда нам её прорабатывать??
Лучший ответ
Серафима Фелес Гуру (2861) 6 лет назад
Девчонка, не переживай ты насчет лилит. Это фиктивка. Она не работает, если со стороны гороскопа нет подтверждений.
Если учесть знак и дом, то положение лилит может дать следующее:
1.Любовь поучать своих близких, как правильно жить, что правильно делать
2.Любовь давать советы по семейным делам
3.Родня может быть глуха к вашим просьбам или просто вы живете далеко от своих родственников, которые по вашему мнению мешают вам жить. В жизни часто так бывает, что некоторые родственники невыносимы, поэтому тут возникает желание жить подальше от надоед.
4.Вам может казаться, что один из родителей не правильно поступает по отношению к вам. И вам хочется подсказать, как правильно делать.

Если Лилит в близнецах склонна пускать сплетни и лгать, то Лилит в стрельце любит давать советы и поучать. Думаю, что Лилит в стрельце может давать высокомерие.

Вы не берите все нас свой счет. То что я перечислила, лишь малая часть. Не факт, что в вашей жизни работаю пункты, которые я описала выше. Хотя если в каком-то месте я права, то я подтвердите мои слова. Интересно, что вы ответите)))
Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11060) 6 лет назад
Всё точно, спасибо..
Родных очень люблю 'лечить' нотациями и не всегда по-доброму ((
С ними жить не могла, было очень неуютно. Отношения улучшились в разы, после моего переезда в собственное жильё. Отношение родителей, действительно, напрягало... Как к 'соседскому ребёнку', жили только для себя и в своё удовольствие (т. к. расстались сразу после моего рождения)...
А вот с высокомерием уже сложнее)) Использую в крайнем случае, в виде самозащиты от чьих-то нападок или наказания . (неправильный я лев)) )
Серафима Фелес Гуру (2861) Не за что) И за пример из жизни вам спасибо) Думаю, что проработка лилит как раз таки и заключалась в том, чтобы переехать. Больше вас она сильно напрягать не будет) Ну так, по мелочи если что. :)
Остальные ответы
Семён Мастер (1660) 6 лет назад
Хм.. не сидеть на ответах ?! Решайте сами, что вам делать ...
Займитесь изучением чего-то иностранного, например, культурой, живописью
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43662) 6 лет назад
Покажите, кто Вам советовал ?
Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11060) 6 лет назад
При разборе наталов, на сайте, несколько пользователей писали с особой категоричностью, что людям с такой лилит, нельзя увлекаться подобными категориями (магия, гороскопы, предсказания), а другие - что лучше в ответах вообще не сидеть, дабы, не 'лжесоветовать'. Кто именно, не могу найти ( Но чего так?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43662) Смешно....
а т Оракул (68150) 6 лет назад
не советуют увлекаться шизотерикой
и не ездить за границу
Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11060) 6 лет назад
А если мы любим 'заграницу' и шызотерику '?
а т Оракул (68150) в этом и состоит отработка - искусились, и понеслось
Katyusсha Просветленный (22873) 6 лет назад
Так и вижу этих "многих", такие на каждом углу "о, да у Вас Лилит в Знаке Стрельца, совеееетую Вам быть осторожней"
Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11060) 6 лет назад
К чему сарказм? Было бы иначе, и вопрос был бы сформулирован иначе тоже.
KatyusсhaПросветленный (22873) 6 лет назад
Сарказм, да наверное
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Лилит в Стрельце всегда считает, что общая идея и ежу понятна, зачем тратить время, разъясняя ее людям, можно сразу перейти к практике.

Вот поэтому вам и говорят так, как говорят.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
А какая связь вообще у Лилит в Стрельце с сидением на ответах? Ответы с Лилит и с черной магией ассоциируются???
.. Мастер (2279) 6 лет назад
большого урона от лилит в стрельце я пока не увидела. от лилит в близнецах он оченьвиден.
ed podgornij Оракул (54307) 6 лет назад
Не Лилит единой жив человек. И это - хорошо ...
..Мастер (2279) 6 лет назад
cksi ns, cj cdjbv ;bkm,thjv vjkxfk,s vyjujdbltdibq
ed podgornij Оракул (54307) чучело грёбанное ватное - иди сука проспись пидараска ...
Паша Алексеев Высший разум (362032) 6 лет назад
Потому что зависть одно из проявлений Лилит... :-)

А чтобы "не сидеть в ответах", можно отвечать стоя.... И овцы-завистники целы, и волки-лилитчики сыты... :-)
Источник: В каждой шутке есть доля шутки (Козьма Прутков)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Правильно, нужна активная реальная жизнь!
Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11060) 6 лет назад
Всё сбалансировано)
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
С Вашей прозерпиной в экзальтации и восходящим лунным узлом Вам ни о чём не нужно беспокоиться. Всё будет хорошо.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
с высокомерием в какой-то степени борется каждый из нас в той или иной мере))) старайтесь найти её-золотую середину))) а родителей нужно простить и не держать на них зла-кто знает, что их к этому сподвигло, возможно, у них просто не было другого выбора)))
Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11060) 6 лет назад
У них был выбор, но желание отсутствовало) Много лет прошло, обиды нет.