Что сейчас принято оставлять на добрую память?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
пчела пчела Мастер (1735) 6 лет назад
...сейчас... нету такого понятия... увы...
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 6 лет назад
Гигабайт фотографий))
°• $4@(тлив@Я •°Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
Маловато))) у меня подруга стока с отдыха привезла, вообще маньячка))) я так до конца и не досмотрела)))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) Можно обьем уменьшить)))
Аделия Гений (71055) 6 лет назад
у меня есть несколько детских открыток и аппликаций... берегу... мне подарены на память)))
Ильдар Рахимов Профи (599) 6 лет назад
Портрет нарисованный Художником!!!! ЭТо лучшая память!!!
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 6 лет назад
Удалять из друзей и отправлять в чс, оставляя лишь воспоминания.
-- Просветленный (31411) 6 лет назад
""ОСТАТОК""" былой любви, со всеми оскорблениями, унижениями, и разбитым сердцем)
Никаких бл... Оракул (99895) 6 лет назад
А стоит ли мучить жопу при патологической неспособности по-человечески портить воздух )))
У людей "принято" оставлять о себе Добрую Память, как минимум.
Однако... у каждого свой набор правил... https://www.youtube.com/watch?v=sQHqFBvFt6M