Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я живу на ул. Ленина, а ты на какой?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
В любом населённом пункте бывшего СССР есть ул. Ленина, зачастую центральная! )))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Не-е, центральная у нас Советская, но Ленина не далеко))))
Работающий нищеброд Просветленный (46714) Ну одна из центральных! (хотел ещё добавить в ответ) Везде почти так, хотя хохлов ругают, что переименовывают, а сами бы вспомнили 90-е годы, безумная толпа в Москве скинула памятник Дзержинскому и пошло по всем весям и городам страны вакханалия...
Остальные ответы
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
а я где хочу там и живу
ТДВешница Оракул (53774) 6 лет назад
буденного, матросовской, челюскинцев, гагарина... скоро на ул машиностроителей еще)))
стальной радиаторМудрец (17222) 6 лет назад
Охренеть как все похоже в бывшем СССР
Клинт ИствудОракул (77997) 6 лет назад
На Матросовской с кем поматросила? ))
ТДВешница Оракул (53774) с полковником)
Russ 111 Оракул (79058) 6 лет назад
Раньше жил на Братьев Кашириных подходят мусора говорят зрачки расширены)))))))))))))))) Теперь живу на Российской
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
Северная. и как ирония-на Крайнем Севере..
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
а я даже еще не родился
Источник: граф КолиОСТРО
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320394) 6 лет назад
пр-кт Стачек и ул Новая
стальной радиаторМудрец (17222) 6 лет назад
Во и у нас такое пересечение есть))) а город какой)?
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320394) не это далеко друг от друга просто и там есть и там -Питер
Desola Искусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
Галь, ну ты и так знаешь)))
Источник: на Ленина?)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
на известняковой, есть и и такая улица, еще при царе горохе существовала
юю Искусственный Интеллект (131937) 6 лет назад
Сколько питерских))) я на Типаше часто бываю)))
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (320394) 6 лет назад
на Типанова штоле
юю Искусственный Интеллект (131937) Ага
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
такая, как у меня, у кого-то еще вряд ли есть - Люстдорфская дорога))) раньше она называлась Черноморская дорога...
. Оракул (68349) 6 лет назад
а я сейчас в тайге... здесь нет улиц.. а дома... на Весенней..