Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Придумайте название детскому театру!

Роман Ломов Ученик (177), закрыт 6 лет назад
Хотим нести добро детям :) Нужно веселое ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ название для детского театра! Желательно, чтобы это было какое-то выдуманное или необычное слово/словосочетание. За то название, которое решим взять себе постараемся отблагодарить :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738031) 6 лет назад
Потерянное время
Роман ЛомовУченик (177) 6 лет назад
Серьезная заявка на победу, Володя ;)
Ольга Чернышева Оракул (69831) 6 лет назад
"Незабудки". Почему такое название? От эффективности и необычности такого детского театра их долго зрители не будут забывать, а на их спектакли будут приходить вновь и вновь. Это во-первых. А во-вторых, цветы незабудки - это очень нежные и красивые цветы, как дети, тоже нежные и красивые, и особенные.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6886) 6 лет назад
Что-нибудь вроде "Вамписьки" или "Бухты-Барахты".
СветлЯчок Просветленный (26742) 6 лет назад
Кинтохо Агудар)))
Источник: Радуга Охотник)))
Бобриков С Знаток (261) 6 лет назад
Бригада Братаны Мажоры Эскимо Зефирки Пафос Кукуруза Опята Некст Неповезло Кризис Патриоты Квас Пчелка Неудержимые В осаде На галере Вигвам Безнадега Титаник Кунечек Памперсы мамкина надежда