У вас есть примеры излечения дисплазии легкой степени с признаками впч?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Первая вторая степень вообще без проблем лечится... У меня третья степень была, даже рак в начальной стадии подозревали... К счастью всё позади...
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Я даже не знаю, что это ...
Зашла поздороваться - привет, Веснушка )
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Привет, Ирин.
Sexa Просветленный (49407) 6 лет назад
Конечно. Куча таких примеров. Там хороший прогноз, я это помню со студенческих лет
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) 6 лет назад
дисплазии чего?
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
шм (
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) это хорошо лечится, главное, не упустить время.
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Да, лечат на аппарате сургирон - удаляют электричеством место поражения... и контроль всю жизнь. И легкой степени не бывает. Бывает первая, вторая и третья степени.