платная программа ...

Александр Савицкий Гуру (2705), закрыт 2 месяца назад
скачал программу для обновления драйверов но она оказалась платная, а бесплатные не находят обновления хотя мне нужно обновить 6 драйверов что делать платить не хочу
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53036) 6 лет назад
а зачем их обновлять то ?
работает и ладно .
Остальные ответы
Alex N Просветленный (21807) 6 лет назад
Зайдите на сайт производителя и скачайте обновления.... если они есть.
Николай Гуру (3409) 6 лет назад
DriverPack вроде бы бесплатная. по крайней мере я обновлял бесплатно
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) 6 лет назад
На торент трекерах есть паки по 20-30 гб
там все новые драйвера
Миша Искусственный Интеллект (255306) 6 лет назад
IObit Driver Booster Pro уже активированная ПРО версия:
https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1131378
можешь даже не устанавливать, а просто распаковать портативную версию.
Олег Городской Мыслитель (9661) 6 лет назад
ХАХА! Во лохов-то разводят!
Качайте драйверы С ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ производителей железа.
devid.info - тут можно найти название железа по ИД. Но дрова оттуда могут не работать!
Anton Просветленный (34073) 6 лет назад
Зачем их обновлять?
Чем тебе не нравятся бесплатные дрова на оф. сайте производителя?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79765) 6 лет назад
Прочитал твой вопрос: https://otvet.mail.ru/question/200958140 Чую, что речь идет о дровах для Висты...