Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, какой тип мужчины из представленных Вам наиболее симпатичен?

Котик Мастер (1811), закрыт 6 лет назад
Это 2 абсолютно разных типа людей. Кто из них по Вашему мнению наиболее состоялся как мужчина?
Отдельное спасибо за пояснение в двух словах.
Проголосовало 56 чел
Варианты ответов
20
36
Комментарии
НикнеймПросветленный (24372) 6 лет назад
Да оба нориальные, но второй больше мой тип
HaunterОракул (84208) 6 лет назад
Автор, успокойтесь. Они и сами не знают.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113747) 6 лет назад
этот очкастый просто жесть!если это ты, извини ничего личного. Ужасные волосы, ужасные очки, выражение лица просто мрак и двойной подбородок. Короче, чувак, внешность не твой конек
НетьюМыслитель (7776) 6 лет назад
Первый, видно, отслужил в морсхой пехоте, сильно этим гордится. Потом пошел в качалку. Скорее всего работает там же тренером, чтобы совмещать тренировки и доход получать. Вполне себе может и состоялся, если чувствует себя комфортно и на своем месте в этой жизни. Второй работает скорее всего консультантом или менеджером в хорошей фирме. Вполне может получить продвижение по службе, но довольным жизнью он не кажется.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103331) 6 лет назад
Считаю, что любой спорт убивает. Поэтому, первый не для жизни. И человек, отдающий себя какому-то делу не может быть сведущим в другом. Здесь, явно, интеллект пострадал... Не девушка.
садик ханУченик (149) 6 лет назад
Кто пользуется большей популярностью у женщин, тот и состоялся.
123Профи (524) 6 лет назад
я не девушка, просто ткнул чтобы результаты посмотреть
Елена МихайловнаМастер (2068) 6 лет назад
Они оба хороши;)) А лучший-с добрым сердцем и душой;)) Мой тип-2;)
AlinaAstrologerГуру (3354) 6 лет назад
состоялся возможно и тот и другой, но интеллектуальный тип мужчины имеет больше шансов состояться чем спортивный. что значит состояться- отдельный вопрос и каждый на него по-своему отвечает.
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
Первый явно не интеллектуал, больше зациклен на внешнем. Ну о чем разговаривать с деревянной башкой?) Да и не толерантный он какой-то, судя по выражению лица))
Второй-доброжелательный с виду, читать и писать умеет (насчет первого -сомневаюсь) , привлекательный, не мужиковатый, а нежный такой котик)))
Все же думаю, они оба состоялись))
А НУченик (202) 6 лет назад
Если судить четко по Вашему вопросу, то именно первый состоялся как мужчина. Вплане силы, уверенности во взгляде и т. д. Второй может реализован в сфере деятельности. Но более "мужские" выдающиеся особенности, выражены у первого. Если судить по фото.
Светлана АлексееваПрофи (564) 6 лет назад
А что для вас понятие состоялся?? В данных фото, первый - не особо и красавец, немного перекачался; второй - уж точно не красавец, мускулы отсутствуют полностью)) НО, это всё внешне и для меня. По первому ничего плохого не скажу, как и про второго! Оба могут быть добрыми и любящими настоящими мужчинами, не способными на "низкие" поступки, успешными, как и всё наоборот.
Котик Мастер (1811) "Состоялся" значит - стал мужчиной в полном смысле слова. Стал умным, красивым, сильным и просто успешным в обществе человеком, с чувством мужского достоинства. Тот, кто вызывает вызывает восхищение и уважение. Кто понял жизнь и помогает понять её всем кто в этом нуждается.
InfantaУченик (244) 6 лет назад
Довольно распространённые типажи. О вкусах не спорят. Хотя о том красавчике, что справа одна видать бизнес-леди с этого проекта уже как-то дала предельно ясную характеристику.
PARTYGМудрец (13564) 6 лет назад
Слишком сложный вопрос...
Мужчиной быть - не просто мышцы качать и за компом сидеть=)
Это огромный спектр навыков и умений, плюс, умение общаться с женщинами, быть эстетом, джентельменом.... С этой точки зрения, второй вариант ближе... Первый больше на быдло смахивает. ИМХО