Где может работать психолог мужчина? Насколько востребована специальность?

Вера НиКа Профи (679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Черёмушкина Профи (835) 6 лет назад
очень востребована не только у нас в стране, но и за рубежом. если выучите язык всегда сможете устроиться по ней, не переучиваясь. Психолог может работать в частной консультации, в детском саду, в школе, в поликлинике, в кризисных центрах, на телефоне доверия, в центрах занятости, колледже, институте. в банке, на предприятиях в кадровых службах или, как их иначе называют, службы по персоналу или HR-подразделения, в кадровых агентствах, в псих. диспансерах, в социологических компаниях. Психологи работают в юридической области, в различных силовых ведомствах (МЧС, противопожарная служба, военные и т. д.) , составляя психологические характеристики, заключения (например, на заключенных или подследственных) , занимаясь профотбором и психологической реабилитацией
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273493) 6 лет назад
Зачем мужчине эта низкооплачиваемая работа
Вивиан Оракул (62107) 6 лет назад
Вообще не востребована.