Какие сладости, кроме восточных, наименее калорийны? Может какое-то печенье или мармелад?

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 6 лет назад
Ниже приведены самые низкокалорийные сладости. Таблица поможет их сравнить по количеству калорий. Продукты из этой таблицы — это не только низкокалорийные сладости, но еще и полезное дополнение к рациону питания. Их употребление в умеренном количестве позволит поддерживать необходимый для полноценной жизнедеятельности баланс полезных веществ при соблюдении низкокалорийного подхода к еде.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81368) 6 лет назад
Варенье, я серьезно, калорий там немного
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Фрукты, йогурт с ягодами. И зефир, конечно,
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Восточные низкокалорийные?! Где мёд и орехи? Вы где там низкие калории нашли? Ошибочка вышла))
Юлия Знаток (292) 6 лет назад
желе, суфле, сухофрукты, яблоки в карамели или запеченые яблоки, тыквенное печенье, морковное печенье, сладкие роллы без сладкого соуса и шоколада, домашний чизкейк, различные пудинги
Олег Михайлов Просветленный (31639) 6 лет назад
Ешь натуральное все и будешь сам здоров и дети твои