А вам не кажется, что некоторые игры напоминают игру кошек с мышками? И чтоб не обидеть. И чтоб выиграть"в честной борьбе?

sherlock holmes Оракул (74360), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 6 лет назад
Честные игры? Но тогда не кошек с мышками. А в футбол просто играть надо уметь.

П. с. впрочем это напоминает пир во время чумы. У нас нет в стране проблем серьезных ?! Кучу сил и средств на чемпионат.
sherlock holmesОракул (74360) 6 лет назад
Жена только глянула на матч с Португалией.
И предрекла 5;0.
А угадал счёт сразу.
Хозяев на таких турнирах никогда не обижают
Воспалённый мозг Просветленный (43117) Ну заказухи. то бывают, но если играть уметь, то будет как СССР изначально в хоккее наказала знаменитых канадцев с лучшими игроками. Нас тогда не воспринимали на первой встрече всерьёз. Ну наши надавали по рогам. Канадцы вообще играли бесчестно, Харламов калечили, была знаменита фраза "нам такой хоккей не нужен". Они играли не как люди. Впрочем позже они сознавались что ненавидили наших, не умели с честью проигрывать.
Остальные ответы
Kostyan Мастер (1816) 6 лет назад
Это вы о матче Мексика-Россия?))
sherlock holmesОракул (74360) 6 лет назад
Не только. Я как то помню ещё в СССР Бразильцы приезжали и сыграли 1;1