какой шоколад самый полезный

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
IKS Мудрец (12963) 6 лет назад
Чёрный горький
с большим содержанием какао и какао-масла и низким содержанием сахара и прочих увкуснителей/разбавителей
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 6 лет назад
Горький. Если, конечно, он натуральный.
Викторович Гуру (4449) 6 лет назад
Наш шоколад лучше вообще не есть
В крайнем случае горький (но он неее вкусный)
Shizuka Kobayashi Профи (577) 6 лет назад
Горький, темный, и, конечно ж, от 75% содержания какао)
Лейсан Ибрагимова Профи (596) 6 лет назад
Горький шоколад, сладкий чай.
А так люблю Баунти, райское наслаждение...
ирина ценева Профи (949) 6 лет назад
Самый полезный шоколад из вышеперечисленных — горький, процентное соотношение какао в котором превышает 70%. Такую плитку shop.alenka.ru/ можно приготовить только из какао-бобов высокого качества, в противном случае у шоколада будет не очень приятный кисловатый вкусовой оттенок. Большим плюсом горького шоколада является небольшое количество сахарной пудры. Однако из‑за масла какао он все равно имеет высокую калорийность — выше 500 ккал.