Во всем, что с ней происходит виноват мужчина и события 10-летней давности-это так? ее почерк прилагается+

Весенняя) Мудрец (16576), закрыт 6 лет назад
если можете -гляньте... И как выход, кстати, на Ваш взгляд, из ситуации?
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
выходит сложности личная жизнь. сложности работа. сложности в целом последнее время вас окружают во всех сферах. не довольны жизнью вы да и в целом оно и понятно
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Сложная ситуация выпала, были надежды на мужчину, его поддержку, содействие, был обман с его стороны, женщина изменилась, появилось озлобленность, агрессия, недоверие, а события все развивались не без негативного влияния другой женщины, много негатива, он препятствует жизненным улучшениям.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
вина идет на совсем другого человека
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Ее имя и имена ее родителей?
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Нет, виновата только она сама и ее дурной характер.
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
вы все видите в чёрном цвете... события десятилетней давности на ваше будущее не могли наложить такой отпечаток-другое дело что вам нравится страдать и постоянно помнить эту боль и культивировать ее в себе, делая себя еще более несчастной. Отпустите прошлое, не цепляйтесь за него. Дайте отдых своим измученным мозгам и сердцу. Не, ну реально, как можно 10 лет таскать такой груз и помнить эти обиды еще и считать что жизнь исковеркана из за этого?