Судьи тоже мексиканцы ?

Николетта Беретта Ученик (1), закрыт 6 лет назад
как значит на наших фолят так нечего и 2 пинальти тоже нечего, это они так по нац признаку, за своих бздят?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kostyan Мастер (1816) 6 лет назад
Не было там пенальти, как в первом, так и во втором случае. Повтор даже смотрели.
Николетта БереттаУченик (1) 6 лет назад
а как же толчок, он летел прямо как на крыльях
Kostyan Мастер (1816) Это называется "симуляция")
Malachiev Malachi Оракул (65404) 6 лет назад
Комментаторы видимо только что с матча по бадминтону откинулись. Лучше не слушать их бред.
Александр Ветров Просветленный (23725) 6 лет назад
Главный арбитр из Саудовской Аравии, боковые судьи - Саудовская Аравия и Иран.
В эпизоде с Жирковым по моему мнению - пенальти, в эпизоде со Смоловым - нет.
Восход Профи (549) 6 лет назад
как хочется, чтобы наши выиграли!