Как голодный-ешь яблоки) Не хочешь яблоки-не хочешь есть) Так?)

Весенняя) Мудрец (16830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105286) 6 лет назад
А для меня - так! Яблоки вполне насыщают. 1-2 не больше.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Странно несколько. Просто яблоки вызывают аппетит, а не утоляют его.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 6 лет назад
Кислые яблоки раздражают слизистую и повышают аппетит. Голодный - съешь вареного мяса. Дочь худеет после родов, покупает пакетики сырых овощей от "Белой дачи".
Juicy FruitИскусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Не яблоки, а их оболочка вызывает аппетит. Она богата клетчаткой и она раздражает стенки желудка. Это я навсегда усвоила, когда в больничке лежала.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
А я не люблю яблоки. И это не значит, что я не голодная, если отказываюсь есть их.
Наталья Пробст Просветленный (20050) 6 лет назад
От яблок есть хочется ещё сильнее.
Елена Езекер Оракул (52709) 6 лет назад
Когда голоден - пей воду. Не хочешь пить, значит, не голодный. И так раз пять )))
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
не было случая, чтобы съев яблоки, будучи голодной, перестала бы хотеть есть
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
и откуда вы берете эти покрытые плесенью тупые изречения ((
янна к. Оракул (66351) 6 лет назад
От яблок еще больше есть хочется.