Ахахаха. Красавцы. Может вообще закрыть футбол в России? Зачем он нужен? Болеешь за них, а они плюют тебе в харю в ответ

Дмитрий Хитрый Просветленный (20641), закрыт 6 лет назад
Карьера Жиркова в сборной закончилась.
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 6 лет назад
В старании им вроде не откажешь. Ну не шмогли... в который уже раз (((
Дмитрий ХитрыйПросветленный (20641) 6 лет назад
Наверно на ЧМ не буду матчи России смотреть. Чтоб не расстраиваться.
Остальные ответы
я - Мудрец (13341) 6 лет назад
Если плюнет сборная мы утремся а если плюнем мы она утонет
Марина Позднякова Ученик (190) 6 лет назад
за наш футбол нельзя болеть... правильнее СОПЕРЕЖИВАТЬ))))
Алексей А. Чубаров Мудрец (14794) 6 лет назад
Какой счет?
Дмитрий ХитрыйПросветленный (20641) 6 лет назад
1-2 и удаление жиркова. акинфеев привез гол
Отто Просветленный (42482) 6 лет назад
пока Акинфеев в воротах будет, так всё и будет ((( пора уже понять это всем тренерам сборной
Malachiev Malachi Оракул (65398) 6 лет назад
Виноваты наши чиновники. Они развалили наш футбол, распилили все что пилится. Их сажать надо.
Наконец то это Смолова убрали с поля. Слава тебе Господи!!!