Единственное светлое, даже не пятно, а пятнышко в этой команде - Головин. Согласны?

Дмитрий Хитрый Просветленный (20641), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Надеюсь уедет в Арсенал, и карьера у него лучше чем у Аршавина сложится.
Лучший ответ
Tyrell Мыслитель (8133) 6 лет назад
Единственное пятно - это отмена лимита в РФПЛ. Чтобы кривоногие ехали в Европу.
Остальные ответы
Загадочник Просветленный (34739) 6 лет назад
тренер норм а футболисты бревна
Быку - кнут Оракул (53786) 6 лет назад
Ничего не увидел в нем выдающегося, если бы комментаторы постоянно не твердили "Головин, Головин", даже бы не заметил этого футболиста на поле. Чем он выделялся? Косяками?