Такого тренера в дворовую команду брать нельзя?

Пользователь удален Мудрец (12845), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Ветров Просветленный (23725) 6 лет назад
Тренер ни при чём, а то, что вышедший на замену Канунников допустил две ошибки из двух возможных.
Другое дело, что должность тренера сборной по футболу - "расстрельная".
Пользователь удаленМудрец (12845) 6 лет назад
Тренер это всё
Александр Ветров Просветленный (23725) Это точно также можно отнести ко ВСЕМ видам спорта, я же пишу, что "расстрельная". Бухаров с Васиным просто жалки.
Остальные ответы
Конищев Николай Гуру (2848) 6 лет назад
скорее игроков
Пользователь удаленМудрец (12845) 6 лет назад
так он и набирает
Конищев Николай Гуру (2848) из того что дают
Игорь Демин Профи (896) 6 лет назад
СОГЛАСЕН, ПОЗОР, ДОЛОЙ ТАКУЮ СБОРНУЮ!!!!
Пользователь удаленМудрец (12845) 6 лет назад
Ни какой тактики и скорости
Игорь Демин Профи (896) Да вообще ППЦ. А мы еще ЧМ хотим. Кошмар!!!
KENT@wr Искусственный Интеллект (321547) 6 лет назад
игроки --мертвы а №1--отверстие
Гера Мудрец (19482) 6 лет назад
А кого можно? Ваши варианты?
Пользователь удаленМудрец (12845) 6 лет назад
Лучше любую команду из второй лиги
Игорь ДеминПрофи (896) 6 лет назад
Полностью изменить состав. Ключевое слово-полностью!!!
Гера Мудрец (19482) На кого? Мы ждём от сборной результата постоянно, а Вы предлагаете начать всё с нуля
Malachiev Malachi Оракул (65396) 6 лет назад
Согласен полностью. Он ещё не настолько опытен, чтобы возглавлять сборную страны. Ему ещё лет 30 надо опыта набираться. И очень символично, что проигрывали из за ошибки вратаря.