я однозначно "за" Mares. Плюс обязательно купите неопреновые носки. Носки - это защита от натирания, сохранение тепла (замёрзаем всегда с ног), профилактика судорог. Как я понимаю ласты ребёнку? Тогда покупайте носки "пятёрку" , по мере увеличения размера ноги будете только докупать носки меньшей ширины. Таким образом, ласты "держатся" несколько лет ;)) То есть ласты покупаете на несколько размеров вперёд и мерите на носок.
Продаётся это довольствие в специализированных магазинов дайвинг-снаряжения.