Увы, в сборной нет людей, способных взять игру на себя... Кто вспоминается, кроме Аршавина и Сычева, из тех, кто мог?

Максим Исаев Мудрец (14635), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Ветров Просветленный (23725) 6 лет назад
Отдельной похвалы заслуживает Головин, Самедов. Остальные - не могу сказать, но то, что Канунников, Васин, Бухаров не проявили себя никоим образом это однозначно. Можно было похвалить Жиркова, но красная карточка по совести не даёт сделать этого.
Разочарование накануне ЧМ-2018 просто выглядит удручающе.
Максим ИсаевМудрец (14635) 6 лет назад
Жирков тянул, было видно желание играть. Головин и Самедов - да, интересно.
Александр Ветров Просветленный (23725) Жирков тянул, безусловно, но опасная игра локтём...
Остальные ответы
Имярек Мудрец (14679) 6 лет назад
Черенков, Панов, Измайлов
Это не все
кого забыл прошу прощ
Максим ИсаевМудрец (14635) 6 лет назад
Федор для меня всё же в сборной СССР, как Блохин, Рац, Михайличенко, Протасов.... Панов всё же игрок одного матча... Измайлов почему-то не цеплял, Не казалось, что выход Измайлова может переломить и значительно усилить. Всё ИМХО =)