Нужен ли паспорт болельщика на Кубок Конфедерации? Или просто приехал и ни чего не надо оформлять? И Врем Реги не нужно?

А А Ученик (54), закрыт 6 лет назад
Какие еще остались матчи в Сочи?
Лучший ответ
Нежить Просветленный (42423) 6 лет назад
Нужен фан-айди и билет. Без этого вы не попадете на матч
А АУченик (54) 6 лет назад
Для покупки билета нужен аккаунт на Гугле или Фбуке. А как гуглхейтеру попасть на матч?
Остальные ответы
Артём Семёнов Гуру (3233) 6 лет назад
ты на что там смотреть собрался? на этих мешков с картошкой?...
✮✮✮✮ Материнский капитан ✮✮✮✮Гуру (4781) 6 лет назад
Этот мешок с картошкой зарабатывает за пас, как твоя квартира. ну или дом
Артём Семёнов Гуру (3233) вот этой причине ему нах нечего ненужно... он вышел отбегал заработал и ушел ...
✮✮✮✮ Материнский капитан ✮✮✮✮ Гуру (4781) 6 лет назад
да, нужен.
А АУченик (54) 6 лет назад
А сложно получать? Очереди большие? Мурыжат?
✮✮✮✮ Материнский капитан ✮✮✮✮ Гуру (4781) Какие очеред? Онлайн оформь, приди получи. http://welcome2018.com/fan_guide/fan-id-and-football-tickets/fan-id/