Почему мы снова проиграли?

Winna Winnova Профи (623), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Skorpion Гуру (2680) 6 лет назад
Из - за Игорька Акинфеева
Winna WinnovaПрофи (623) 6 лет назад
че он сделал?
Skorpion Гуру (2680) пропустил детский мяч и ошибся
Остальные ответы
Landgraf Мудрец (11123) 6 лет назад
гол имени какинфеева хорош
Олег Алмазов Мудрец (12180) 6 лет назад
Потому что кривоногие по жизни
***Бабочка***** Мастер (1996) 6 лет назад
Мне понравилось, как играла команда, но подкачал вратарь. А обычно бывает по другому, вратарь спасает от позора, а команда... вот и у меня вопрос, почему не могут играть отлично и команда и вратарь в одной игре?
пан Спортсмен Мудрец (16417) 6 лет назад
Путин сказал, что главное стабильнотсь. Верьте Путину!
Сергей . Мыслитель (5862) 6 лет назад
деньги мешают... надо перестать их платить..
Владимир Мудрец (11704) 6 лет назад
...НАМ ЧУДО НЕ ПОМОГЛО! (USB vs MC Чердак)
Советская артель микрочипов Мастер (1692) 6 лет назад
Потому что не хватило, как всегда, "чуть-чуть". Чуть-чуть были неточны передачи и приёмы мяча, не хватило скорости, вратарь чуть-чуть не добежал к мячу, нападающий чуть-чуть не попал в ворота с 4-х метров...
Советская артель микрочиповМастер (1692) 6 лет назад
...но в общем плане игра россиян мне понравилась: мощная, напористая, агрессивная... На мой взгляд - это лучшая игра сборной за последние пять лет.