Бывают-ли дворники с высшим образованием? Только реально

Dab Мудрец (14756), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 6 лет назад
в соседнем доме дворник, чемпион области по шахматам. Говорит что проще подмести дом, чем сидеть на заводе, з/п там и там 30 000. Дом элитный, территория закрытая. Мусора там не много. Единственное много работы, когда снегопады, тогда он ночует в своей комнатке в подвале. Убирая снег каждые несколько часов.
Остальные ответы
Ludmila Stepanova Оракул (57206) 6 лет назад
Бывают. У нас один из дворников-кандидат технических наук. Из Таджикистана лет 10 назад приехал.
Асмадор Слонович Мастер (1329) 6 лет назад
Конечно бывают, и даже много их. Они и водку не пьют, и матом не ругаются и убираются хорошо.