Ваше мнение об обращении к Путину? (видео внутри)

Мир Вашему Дому Мудрец (17783), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Обращение простого гражданина РФ к Президенту Российской Федерации.
Дополнен 6 лет назад
Если видео не идет на мэйл ру
ссылка на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=smC3BJY2k6M&t=25s
Дополнен 6 лет назад
ВОТ ПРАВИЛЬНАЯ ССЫЛКА
https://www.youtube.com/watch?v=smC3BJY2k6M
ВВЕРХУ НЕ С НАЧАЛА
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Если бы все так не боялись и послали бы этих воров во власти по адресу возможно все бы поменялось. Он говорит 30% от рака умирают, а мать у меня подсчитала, что половина знакомых семей имеют умирающих от рака! Население просто вымирает в стране вечного шоу...
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
То что от рака умирают - это нормально. Во всем мире сейчас рак на первом месте по числу причин смерти. Люди ведь должны от чего-то умирать. Основные причины смерти - рак и проблемы с сердцем
Но одно дело если от рака умирают в 80-90 лет, а другое когда в 20 лет.
Игорь Мыслитель (5338) Логично. В прошлом году недообследованные умерли 2 женщины около 60 лет.
Остальные ответы
Солдатов Николай Мыслитель (7885) 6 лет назад
молодец мужик
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Депутат Курска Ольга Ли https://www.youtube.com/watch?v=RfN8U1LeOqc Ольга Ли
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
К вове хоть обратиться можно.. к губеру на пушечный не попадешь.. или отпиздят потом случайно..
Кот Матроскин Мудрец (10322) 6 лет назад
А кого отпи.. дили?
Миша Петров Просветленный (27196) при мне было: а чё зарплата маленькая? а в ответ: хрясь по морде..
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Миша Петров Просветленный (27196) а, видел.. симпатичная ебанашка.. ощущение, будто прям с CNN только что.. во всем Путин виноват..
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Обращение Депутата Курска Ольга Ли https://www.youtube.com/watch?v=RfN8U1LeOqc
Natali Serbik Ученик (246) 6 лет назад
Если бы все губернаторы были как Путин, нас бы уже никогда и никто не догнал. Респект и уважение нашему Президенту!!!!
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Обращение Депутата Курска Ольга Ли https://www.youtube.com/watch?v=RfN8U1LeOqc
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 6 лет назад
т. е. такие же ми3дамолы без понятия о системе, а могущие тока "вручную"... нда... по падению в пропасть не догнал бы нас никто...
Natali Serbik Ученик (246) Ну, да, в годы СССР все были равны, а сейчас благодаря избранному америкосами Ельцину у нас есть олигархи, богатеющие с каждым годом, но то, в каком состоянии Путин принял страну, она была лажугой, а сейчас мы уже не дворец, но приличный дом построили. Наш Дом большой, и проблем много, но МЫ ВСЕ ПРЕОДАЛЕЕМ, а америкосы пусть себе все зубы от скрежета сотрут, или угомоняться и не лезут во все дырки, от их вмешательства только всюду войны, гибель людей, террористы.
влдк56 Мыслитель (6795) 6 лет назад
Почему не жертвуете на лечение детей по четвергам? Лучше этой акции нет НИЧЕГО!!!.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Обращение Депутата Курска Ольга Ли https://www.youtube.com/watch?v=RfN8U1LeOqc
влдк56 Мыслитель (6795) Замечательна, симпатичная, смелая, наивная женщина... Спасибо за материал... Желаю успешно выпутаться Ольге из неприятностей...
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.

Есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Элохторат вообще не виноват
Что он и туп и быдловат
Путиноида вижу не впервые,
Нужна Вам психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

"Это вообще мне антисемитизм напоминает, во всем евреи виноваты. Сам придурок, ничего сделать не может, евреи виноваты. Но мы знаем, к чему приводят такие настроения, ничем хорошим они не заканчиваются. Надо просто работать, думать, как исправить свою ошибку". Дай человеку каменистый участок и он превратит его в цветущий сад - дай людям цветущий сад и они превратят его в каменистый участок. Пу обещал что будет легко, а Вы, думали в сказку попали? Бог не выдаст - свинья не съест. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо! Денег много не бывает, и не суетись под клиентом - не царское это дело элохторату правду обещать. "Всё будет хорошо" если не уточнять что, где, когда и главное у кого конкретно.
Желаете дать точный, мудрый и конкретный комментарий? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:

1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
АлексПросветленный (31424) 6 лет назад
вот зачем писать такой высер и столько букв? Никто не читает.
Виталий Доманский Просветленный (41258) 33 - пересчитайте. Анамнез однозначно показал что гадить всем - Ваше кредо! И Вы, ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре - тролль из Вас никудышный. Ваша огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Троллизм не смертелен, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Ваш Синдром Аспергера, а т. ж симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения с устранением распространения заразы, на родных и близких. Спешите! Своевременная диспансеризация предохранит от хронической стадии.
Юрий Котик Ученик (240) 6 лет назад
а Васька слушает, да ест. Наивный вы человек
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Лед тронулся, Ай да дядька, Ай да Политик. Таких в губернаторы надо.

В условиях КАПИТАЛИЗМА власть служит капиталу. По простому обслуживает тех людей которые провели воровскую приватизацию. Одному проценту населения принадлежат заводы, газеты, и пароходы, остальное население только инструмент для достижения цели для эксплуатации и обогащения власти

Вспомните СССР оно не было полицейским. Зарплата работяг 200р Кандидат наук-400р, Стипендия в МАИ- 55р, Техникум-25р, ПТУ-20р+одежда+обеды,. С обязательным трудоустройством и отработкой 3 года., Пенсия-120, Мясо-2р Сыр-3р, Сметана-1р90к. Хлеб-20к, Водка 3р. 62к, Ресторан 10р на двоих с икрой и коньячком. Детский сад, образование . медицина, Спорт, бесплатно., Метро 5 к, Такси 15к .Кино 20к., Жигули 5т. р, Квартира кооператив 3 т р, Коммуналка 7р,. Электричество- 4 коп \квт., Вода- бесплатно., Профсоюзные поездки на три дня в Тбилиси Ташкент бесплатно,. Дети рождались без мат. капитала, Налогов не было, (за бездетность 1р) Вели воины во Вьетнаме, в Афганистане, Кормили всю Африку. Тянули Кубу, Помогали странам Варшавского договора.

Вот и складывай и сравнивай . И без статистики понятно, что 1% граждан ворует вагонами, чиновники в этом процессе играют ведущие роли

Едросовцы Они под себя пишут законы.
Пример: -Почта-ГОСУДАРСТВЕННАЯ контора. Правительство выделило премию Почтарю 92 млн из бюджета .Рабочие получают по 8 т р Предприятие УБЫТОЧНОЕ. НДФЛ и с Почтаря и работяг по 13% И так во всех Госструктурах

"Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам в первом квартале, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).

https://www.youtube.com/watch?v=RfN8U1LeOqc Ольга ЛИ
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваще язык он без костей.
Бобриков С Знаток (261) 6 лет назад
Как 500 лет наз на поклон к царю шли с проблемами! Пок проблема не вынесена на показ! Труба дело !
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 6 лет назад
Да всё он знает прекрасно! он любит морду чайником делать что типа "не зная", "не понимая" всё он отлично знает, НАСРАТЬ ему на весь народ, он строит стадионы за миллиарды и тренерам платит по миллиону в месяц, а наши всё равно продувают.
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
Посмотрел 3 минуты. Сплошная нецензурщина. Это обращение к П.? Не смешите мои пятки. Это обращение к долбоебам.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207610) 6 лет назад
А других россиян, имеющих иное мнение, нужно учитывать? Или представляет ценность только отрицалово? И на сколько объективны всякие выводы и общая картина в этом видео? Почему запад всегда охотно принимает в свои ряды российских воров?
А главное непонятно какой вывод нужно сделать: перестать на армию тратить или слёзно просить запад вернуть наших воров с деньгами обратно в Россию.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
ничего не думаю.. всё равно никто НЕ услышит..
Игорь Студенцои Гуру (3522) 6 лет назад
Борьбу классов никто не отменял и все эти "небогатые" - всего лишь стадо скота с точки зрения его хозяев. В США ими управляют марионетки, нанятые НАСТОЯЩИМИ хозяевами. Они следят за тем, чтобы скот делал то, что нужно хозяевам, а главное - не забывал приносить прибыль, это главная причина того, почему их ПОКА не уничтожили. Ведь совсем без рабов жидве жить станет хуже. И пусть это рабство замаскированное - экономическое, но оно даже эффективнее открытого рабства, ибо создаёт у лохов видимость свободы и порождает трудовой энтузиазм. У нас же в роли лоховодов выступают плутин с кремлядью - служащие им пастухами для россиянского стада дураков, по глупости предавших Родину - СССР. Это стадо подлежит полной утилизации, поскольку жидва прекрасно знает, что можно долго дурачить небольшую толпу, но целый народ нельзя дурачить бесконечно. Поэтому жидва и решила уничтожить Советский народ, тогда и дурачить нас не придётся. А пока гауляйтер с подельникам методами скрытого геноцида сокращает нашу численность более, чем на 2 000 человек В ДЕНЬ! Но, вероятно в ближайшие 3 года, а может даже к концу текущего, жидва планирует развязать в
России гражданскую войну и использовать против нас нацистскую гвардию, банды кадырова и
миллионы зюйдарбайтеров, которых плутин именно для этого и завозит, а работа является лишь приманкой для них.
Люди начинают понимать факт НЕГЛАСНОЙ оккупации жидвой Советского Союза!!!
Но почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ
ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Это навральный, КПРФ, НОД, РРР, и прочая псевдооппозиционная жидва. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает путин. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Такие вопросы не проходят фильтрацию! А вот вопросы про его собаку - всегда актуальны!
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
хорошее обращение, подписываюсь