как вы относитесь к пенсионерам которые носят медали на одежде в обычные дни?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Рахимов Профи (600) 6 лет назад
Уважительно. Они все для нас сделали, чтобы мы были живы!!! Без них нас не было бы как и этого вопроса!!!
Остальные ответы
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Вольному-воля. Заслужил-можешь носить.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Пусть носят. Они - уважаемые люди. Наша гордость
Парапа Рапапа Профи (661) 6 лет назад
Мне их жаль.. И обидно, что они живут сейчас в таких условиях.. Они достойны большего, но пока Путэн сидит в кресле президента.. Хорошей жизни для них не будет. Да и вряд ли они доживут до смены власти :(
Анжела Оракул (65577) 6 лет назад
Нормальный дедуля. Заслужил.
Ник_Алекс Оракул (90635) 6 лет назад
Положительно.

(((Радуйся - Благодаря таким, как ОН, слово "Война" для тебя ни чего не значит)))
Victor Brandorf Оракул (92413) 6 лет назад
С жалостью.
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
почему это
Victor Brandorf Оракул (92413) Былые заслуги нынче ОБЕСЦЕНЕНЫ.
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Имеет право. Заслужил.
Тигр Искусственный Интеллект (342597) 6 лет назад
Носить больше нечего. Они строили, защищали, а дали возможность пользоваться этим другим, благодаря предателям и торгашам.
louisa la roche Мыслитель (8573) 6 лет назад
А кому это помешало? Это их желание . Хотят пусть носят!
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
помешало малолеткам которые кроме слова история ничего не слышали
louisa la roche Мыслитель (8573) Молодежь всегда стремится к свободе... Это я могу понять... Это естественно. Но "Свобода одного гражданина заканчивается там, где начинается свобода другого. "Похоже они не только слово "история ",только слышали но слово "право "для них пустой звук (
Билли Бонс Ученик (142) 6 лет назад
Последнего такого на районе похоронили лет 10 назад
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362891) 6 лет назад
С большим уважением
На фото - Орден "Знак Почета" который давали союзным ведущим институтам разве что на 50-летие - например Харьковскому институту метрологии - головному в СССР - такой чести была награда.
Носят же парадную одежду в непраздничный день по бедности - нет денег на новый пиджак.
А это - укор нам
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115186) 6 лет назад
У него медалей ЗАСЛУЖАННЫХ столько,
Что мы ВСЕ!!!! вечно обязаны ему.
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 6 лет назад
Не украли - заслужили ...пусть себе носят ,
Источник: )
Агрус Оракул (56822) 6 лет назад
Те кто заслужил.. Давно уж нет
владимир копылов Оракул (55583) 6 лет назад
Это их право. А почему, собственно, только пенсионеры? Или они тебе жить мешают?
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
нет. мне мешают олухи которые думают так. и таких идиотов много
владимир копылов Оракул (55583) Вот и сформулировали бы вопрос соответствующим образом. А то получается, что вопрос задал именно олух. Это, собственно, и спровоцировало мой резкий ответ. Это я как пенсионер говорю, коим и являюсь. Правда, без наград.
Соседка Оракул (63347) 6 лет назад
Кто их знает... Может, заслужил, хотя уж слишком много лет прошло с той войны, когда это он успел повоевать, еще ребенком был.... А может специально надел, чтобы с уважением смотрели на него....
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Зачем затрагивать святое.