Ваши встречи чаще всего с возможностями или ожиданиями? Спасибо.

ENSO Оракул (61675), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем доброго времени суток!
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Гуру (4200) 6 лет назад
И Вам доброго времени!
Если я ожидаю, что человек будет мне интересен, я ищу возможности по времени для встречи. :)
Остальные ответы
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) 6 лет назад
вы не меняете своего "Спасибо"
ENSOОракул (61675) 6 лет назад
Я не перестаю уважать отвечающих...
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) у того товарища справа на ступеньке блокнот с карточкой? он их забудет. надо его предупредить
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865) 6 лет назад
С результатами ибо это деловые встречи
Источник: Доброго!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803464) 6 лет назад
Любовь и Радость Бытия...) Вот мои встречи... Со Всевышним
Черин. Мудрец (11402) 6 лет назад
Вопрос не понятен.
ENSOОракул (61675) 6 лет назад
Вы хотите узнать о моих возможностях? )))
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
возможности это то чем человек обладает или устраивает, создает себе сам т. е. это результат неких усилий, а ожидания это маниловщина так с ней можно не только встречаться но и жить нею всю жизнь это не требует ни каких усилий. мечтай себе в кайф и все.
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
С ожиданиями возможностей
Джон Дед Искусственный Интеллект (576789) 6 лет назад
скорее всего встречи с необьяснимым
ООО Мастер (1323) 6 лет назад
с ожиданиями. А с возможностями реже
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Отсутствие результата, тоже результат
Геннадий Холвасон Просветленный (21156) 6 лет назад
Иногда с нетерпением жду встречи, иногда ищу возможность встретиться, иногда жду от встречи чего-либо (зависит от того с кем встреча), а иногда бывает встречаюсь с надеждой на что-либо.