Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой айфон находится в петле восстановления! Программа ReiBoot Что делать???

Samson Знаток (350), закрыт 6 лет назад
Дорогие дамы и господа, призываю с великой просьбой!!!
Если у кого-то из вас есть регистрационный ключ с почтой к программе ReiBoot отзовитесь пожалуйста!!!
Мой айфон находится в петле восстановления и никакими способами не получается его оттуда вытащить! Откатывался с ios 11 на ios 10.3.2 !!!Сталкивался с петлёй кто-нибудь когда-нибудь???
ReiBoot - эта программа для вытягивания айфона из режима восстановления, но мне она не помогает так, как всем остальным на YouTube! В ней есть третий пункт "Решить все зависания iOS" и он на платной версии PRO! Пробная версия этой программы не активируется ни в какую! В двух сервисных центрах не помогли. Попробую отдать в "Сотовик"! Кто из города Тюмени, посоветуйте пожалуйста то место, где помогут реально! На скрине мне нужно третье окошко
ПОМОГИТЕ! УМОЛЯЮ!
Дополнен 6 лет назад
ipone 6s завис в петле восстановления на экране значок itunes с лайтнингом!
Дополнен 6 лет назад
Нет, не получается
Если в двух сервисных центрах пробовали, ничего не смогли сделать. И я ни за что не платил, оплата по факту, а по факту проблему не решили.
Дополнен 6 лет назад
Да, можно пожалуйста подробнее об этом? Что за FOKL?
Лучший ответ
Марк Махкамов Ученик (127) 6 лет назад
SamsonЗнаток (350) 6 лет назад
Сейчас я проверю, друг, думаю ты мне очень помог, отпишусь
SamsonЗнаток (350) 6 лет назад
Лучший! Спасибо огромное! Побольше бы таких добрых людей как ты!!!
Стояла ios 11 beta 2. Скачал из статьи ios 11 beta 1, и телефон ожил! Буду пробовать на 10.3.2 перейти, придется через 10.3.3 перешивать
maga ismaЗнаток (410) 6 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
Bad Religion Профи (711) 6 лет назад
Вижу, что любители техники Apple уже бесповоротно привыкли за все платить. Через Тунец не получается чтоли? Я даже намертво запароленную шестерку доводил до состояния нормального использования.
SamsonЗнаток (350) 6 лет назад
Нет, не получается
Если в двух сервисных центрах пробовали, ничего не смогли сделать. И я ни за что не платил, оплата по факту, а по факту проблему не решили.
Никита Сом Мыслитель (5698) 6 лет назад
СТОЛКНУЛСЯ, РЕШЕНИЕ - СМЕНИТЬ FOKL
Марк МахкамовУченик (127) 6 лет назад
можно поподробнее
SamsonЗнаток (350) 6 лет назад
Да, можно пожалуйста подробнее об этом
Макс Знаток (403) 6 лет назад
Мде... А говорят что у android глюки и баги...
"ios самая стабильная!!! 11!" "айфон никогда не заглючит!!!!"

Автор, это не к тебе. Если не нравится, можешь скрыть. Но смысл остается тот же. android система халявщиков, что не прога-есть варез.
SamsonЗнаток (350) 6 лет назад
Скрывать не буду. Согласен конечно с фактом, что у apple много заморочек, и ничего просто так там не делается. Четвертый день без телефона, даже не знаю, поможет ли мне программа ReiBoot. iOS11 официальной прошивки ещё нет. Я поставил бета тестовую, она глючила сильно, и я решил сделать восстановление на актуальную прошивку, тем самым телефон застрял в петле восстановления. Всё случилось из-за iOS11 бета.
Алекс Зива Профи (817) 6 лет назад
Подключаем наш iPhone, впавший в постоянный режим восстановления после неудачного понижения прошивки и ошибки 3194, к компьютеру. Точно не знаю нужна ли при этом установленная в компьютере программа iTunes, но при подготовке этой инструкции она у нас была установлена. Если вы ознакомились со ссылкой выше и скачали RedSn0w, запускаем файл redsn0w.exe и видим в самой программе всего две кнопки.
Марк МахкамовУченик (127) 6 лет назад
проблема в том, что айфон программа не видит, хотя все сделал правильно
12 354 Ученик (105) 6 лет назад
если уж ничего не выйдет
можно заказать новую материнку (лучший вариант)
либо перекат памяти, и оперативки (этот вариант с заморочками)
либо через программатор прошивать (конечно если нет на нем очень важной инфы)
если новая материнка, можно восстановить через icloud
goobagooba goobagooba Мастер (1170) 6 лет назад
Активируй PRO версию и потом выложи ролик на ютуб об этом Ребуте, чтобы другие не попались на их уловку.
И никогда не покупай телефон на платформе айос больше, тебе больше подойдет андроид.
Ты кстати пробовал вай-фай переподключить? Может у тебя проблема именно с ним.
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Про версию надо
Ученик (105) 6 лет назад
оставить на память и забыть про него и купить восьмую серию.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Да а, проблемы у товарищей
Нина Наумова Знаток (281) 6 лет назад
Как то решили проблему? У меня семерка сама перезапустилась и пишет "айфон отключён, подключитесь к Айтюнс". Мне нужны фото и видео с телефона, год жизни ребёнка там ((( как на зло три недели назад вылила сок на ноут и жёсткий не подлежит восстановлению. Сотовик сказал все удалять
ВалюшаУченик (34) 6 лет назад
вы можете фото восстановить через айклауд
Макс Кот Ученик (106) 5 лет назад
https://www.tenorshare.com/ru/products/reiboot.html
и всего проблем, есть пи**ы которые наживаются, сколько пользуюсь айфоном и прогой-все гуд
Владислав КовальУченик (100) 5 лет назад
макс, можешь помочь, можешь дать регистрационный код
и мне бы=D
BondarУченик (154) 4 года назад
прошу помочь с кодом
Таня НуржутУченик (142) 4 года назад
и мне тоже помогите пожалуйста, регистрац код
Еvdokiya IvanovaУченик (116) 3 года назад
Добрый человек, спасибо вам большое, тоже попался на пи***ов
Денисова АнастасияЗнаток (276) 2 года назад
можtnt дать регистрационный код пожалуйста
giorgi aivazov Ученик (145) 2 года назад
Если ты решил проблему подскажи мне пожалуйста! Я тоже мучаюсь
Milomanka Ученик (206) 1 год назад
Добрый день! А вы решили проблему? У меня такая же ситуация..