Что делать если игра Crossout лагает?

Mauzer Mau Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, вот скачал недавно игру crossout (очень уж она мне понравилась) и когда она закачала клиент, то я запустил и было неприятное ощущение того, что игра лагает. Максимум было 10-15 кадров ( в это очень неприятно играть, тем более что игра-то шутер)
Что мне делать в настройках игры я всё сдавил на минимум (то есть на самое низкое качество) и так же я в настройках nvidia control panel всё ставил на минималках и всё равно не было результата.
Вот мои характеристики компа -
Процессор AMD Sempron(tm) Dual Core Processor 2200 2.01 GHz
Установленная память (ОЗУ) 2,00 ГБ
Тип системы 32 разрядная система, процессор x64
Лучший ответ
Qazpi Мудрец (17431) 6 лет назад
Слабенькая система очень, я бы не рискнул с разгонами тут играть