Помогите советом. Не могу разобраться. Очень устала.

Марина Любимова Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Попрошу без осуждений.. У каждого свои ошибки в этой жизни. Мне 23 года. Из приличной семьи, с хорошим образованием. Полюбила женатого (не без его помощи). Глазки строил, улыбался. Просьба не читать мораль, семью разрушать не собираюсь. Мой первый мужчина. К тому же мой бывший начальник. Сейчас я в этой же организации, но в другом здании. Когда работали вместе, делала 50% его работы. Когда видела, что улыбался другим - психовала, ревновала. Могу не разговаривать с ним полгода, а потом как с ума схожу. Он старше меня на 20 лет. Всегда прикрываю его перед другими, защищаю, когда надо после своей основной работы - прихожу и помогаю ему, когда болеет - забочусь) Приношу чай - хотя это и не входит в мои обязанности) В общем для него я надежный и преданный человек, на которого можно положиться. Только вспоминает он обо мне, в трудные моменты и только.
Он конечно проявляет внимание, видно что нравлюсь. Когда меня перевели - перестал звонить, забыл как я выгляжу грубо говоря. Было очень обидно. Долго плакала, не могла привыкнуть. Хоть и видимся каждый день с утра, когда к начальнику приходит. Дарила подарки ему. Взамен не получала ничего. За все 1,5 года подарил шоколадку и то я сама выпросила.
Ещё и на корпоративе отличились. Забрал меня раньше всех и всю дорогу домой целовал. На следующий день у меня было д\р - не поздравил, как ни странно))) Решила тогда сама написать и признаться в чувствах. Предложила свободные отношения без обязательств, предложила ему быть моим первым мужчиной. Пообещала ничего не просить взамен. Делала я это в трезвой памяти)) Так как семью не планирую, за все 23 года он первый кто понравился, появилось желание)
На смс он не ответил) Решила вычеркнуть его из своей жизни) На 8 марта не поздравил) Всем в коллективе разослал поздравление и только мне - нет) Рассказали потом)
Полгода не общались) Сейчас опять помогаю ему, т. к многие сотрудники в отпуске, а работы много. Попросил, позвонил.
Сама не дура вроде, с нормальной внешностью, на моей работе мужчины проявляют внимание, в том числе и женатые - всегда тактично отказываю, т. к не могу его предать) Верная как собака, это моей единственный недостаток) Понимаю, что мной пользуются, иногда даже "спасибо" не слышу.
Не знаю, как быть дальше, очень устала от таких перерывов в общении и не могу понять его действий и поступков. Чувства мои взаимны. Может стоит изменить своё поведение? Но как себя вести тогда?
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Я понимаю -первая любовь. Может это и жестоко, но хочу Вам посоветовать прервать с ним отношения, как бы это ни было больно и тяжело. Иначе вся жизнь уйдёт на старание ему понравится. Это как жалеть собаку и отрубать ей хвост по частям. Поймите -у него семья, ему там комфортно, ему просто лень вступать в посторонние связи. А Вы просто перегорите, выжжете свою душу бесплодным ожиданием. Ведь жизнь одна, а время быстротечно.
Остальные ответы
Группа Подержки Haybah Знаток (335) 6 лет назад
до конца не прочел, но прочитав началу я не буду осуждать или что то еще,
Но скажу тебе так. ты сама понимаешь что у тебя с этим человеком нету будущего ...
так что попытайся смериться что он не твой идеал...
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
Да это обыкновенный тролль. Сколько раз я уже этот текст видел и хоть бы пару слов переставил.
ГЕРГРУН ЛАРДБРОНД Мыслитель (5694) 6 лет назад
Если нет ответа со стороны, то зачем столько усилий попусту? Забудь о нем и всё. О стенку горох с яблоки
Helena Strange Ученик (193) 6 лет назад
Бегите от него пока все хорошо, ваши чувства и страдания пройдут, он просто вас использует. Будьте уверены, как только он найдёт вариант по лучше, он тут же вас бросит!
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Пиши сценарии для сериалов.
Dmitrij Bulishev Профи (713) 6 лет назад
Нафиг тебе надо этот старый пень
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Почему вы такие?
Пользователь удаленМастер (1702) 6 лет назад
а чем больше любите вы нас, тем больше мы хотим бежать от вас
Юрий Ладога Просветленный (21016) согласен, почему-то и мы мужики, тоже такие же. (бежим от тех, кто нас любит)
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Если дать совет, Вы всё равно поступите по-своему ( Он использует Вас-это очевидно... Вам решать---быть или не быть с ним.... но ничего хорошего из ваших отношений не получится, простите....
Вячеслав Мыслитель (6221) 6 лет назад
Зачем вам 45 летний импотент? Целовал он всю дорогу)))) а когда намекнули давай к делу пропал. Скорее всего хотел бы да не может.... Мне вас чисто по человечески жаль....
Оlga SergeyevnaМыслитель (6970) 6 лет назад
а может аппетит нагуливает для жинки любимой к вечеру, как говорится и волки сыты и овцы целы))
Вячеслав Мыслитель (6221) Хочется верить... но деваха на 20лет моложе.... думаю целовал целовал целовал и понял только целовать и могу))))
Victor BoboИскусственный Интеллект (252493) 6 лет назад
Готовитесь через 20 лет в импотенты? Поздравляю!
Вячеслав Мыслитель (6221) Ехали домой зацеловал если был это 16 летний пацан и испугался что делать дальше то все логично. А мужик 40 лет зацеловал и отказался нашампурить девку..? Как обясните?
Аня Царева Гуру (3675) 6 лет назад
Вот я не морали читать, не натации. Но прочтите сами -с чего начали тему? У каждого свои ошибки... Вот что это для Вас по сути. Ну взыграли гормоны, да он один такой и подсели на него. Он женат? Ещё доводы нужны? это Не Ваш мужчина. Он уже с другой. Вы сейчас, конечно, никого слушать не будете, находясь в поисках способов обладать им. Нужно бежать от него, делать выводы, какой мужчина вам нужен-чем интересен был именно этот? И искать такого же, но свободного.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Никогда не связывайся с женатыми. Мы не всегда готовы на отношения без обязательств.
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) 6 лет назад
Не теряйте зря времени. Быть может позже вы захотите его забыть, а на это уйдут годы. Вам либо нужно от него залететь, хитростью конечно, либо уволиться с этой компании, оборвать все связи, и пуститься во все тяжкие, гулять и радовать ся.
А самое главное - у вас вагон работы над собой. Во первых работа над детством, у вас комплекс хорошей девочки. Во вторых не умеете жить для себя. Эгоизму бы вам, тонну )
Начните с религии, потом делать то, что вам нравиться, и работа над собой.
П. с. 23 - не так то уж и мало. Удачи!
МагураОракул (83031) 6 лет назад
Еще чего придумали! Ну залетит она от него, ну будет потом одна коляску катать. Н и семьи ни карьеры в итоге, и ребенок без отца. Тоже идиллия!
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) Одна с ребенком лучше, чем одна в старости. Думаю, автор из числа упёртых однолюбов... Таким сложно в жизни.
Михаил Мыслитель (9768) 6 лет назад
У меня ток одна мысль ща в башке - ну почему только всяким уёбкам и девки и друзья и люди хорошие на пути попадаются?!
А А Ученик (15) 6 лет назад
1) Изменять жене он не хочет. Вами строить отношения не хочет. Поэтому нет внимания и пропадает и не дарит на 8 марта и др праздники ничего. 2) Это инстинкты со стороны обоих, причем больше с Вашей, но он сопротивляется. 3) Большинство пар сводят обстоятельства, в данном случае работа (еще бывает учеба), и как следствие этого, выбор пары получается ограничен. 4) Как изменить поведение? Поменять работу! Начать искать новую, где меньше времени будет "продано" работодателю, пусть даже будет меньше денег. Т. е. высвободить время для поиска своего идеала, который станет Вашим мужем. И тут разница в возрасте не главное. Есс-но он должен быть свободен. Надо бывать в тех местах где он может быть. Чтоб были общие интересы.
Svetlana *** Мастер (1406) 6 лет назад
Прошу прощения, но сама просьба ПОМОЧЬ СОВЕТОМ- полная глупость! Какие здесь могут быть советы? Хотя... Вы себя не Цените, не любите и не уважаете! Давно известно: люди относятся к тебе именно так, как ты относишься к себе сам! Научитесь этим качествам к самой себе и все изменится, уверяю. Посмотрите фильм "Самая обоятельная и привлекательная" и поймете, о чем я. И еще совет, если позволите: не гонитесь за призраками. Возможно счастье рядом с вами и нужно только внимательно посмотреть вокруг.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 6 лет назад
Чувства ваши не взаимны, вам только кажется. Вами пользуются. Никакого будущего у этого нет. Поверьте, вам нужно все это увидеть макстмально отчетливо и трезво - и потом вырывать его и выбираться из этого. Главное испытание - не поддаваться чувствам (потому что их нет с его стороны, это ваш разум помутился) не давать им ходу, не поддаваться рецидивам (а они будут) и рвать все, трезво, без эмоций. Поверьте - в вашем случае нет ничего ценного за что стоило бы даже держаться. Я уж не говорю про бороться. Вам наоборот нужно бороться против, потому что вас притянули и вы влипли, просто влипли во все это и сейчас ваши чувства мешают вам ясно увидеть всю жопу и обманывают вас.
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Необходимо купить гуся, вот ему и трахать мозги.
Леночка АрхиповаМастер (1821) 6 лет назад
я тоже так люблю говорить))) Купи себе гуся, и е@и ему мозги))))