Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что ещё надо +++

ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149958), закрыт 6 лет назад
Чтобы скромно скоротать субботный вечер? Разве что ещё раз повторить тоже самое )))) Тёток не предлагать, они схомячат больше половины )))))))
Лучший ответ
N Z Искусственный Интеллект (108798) 6 лет назад
Ага... я бы две порции схомячила.... шашлыка..)))))))))
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149958) 6 лет назад
Может и схомячила бы, да кто же даст ))))
N Z Искусственный Интеллект (108798) пооблизываюсь.... этого мне никто не запретит))
Остальные ответы
Зелёненький Змеёныш Просветленный (41789) 6 лет назад
рюмка с кровью зачем? ты вапмир?
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149958) 6 лет назад
Ну я не настолько даун, чтобы томатный сок считать кровью.
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Твои-водка пиво хлеб, лук-это больше половины, ты ж не жадина?))))
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149958) 6 лет назад
Конечно не жадина - ЖМОТ )))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) Ну и сок забери, мне соус и мясо))))
EyS Просветленный (41442) 6 лет назад
У меня дежавю?))
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149958) 6 лет назад
Ничо не дам, не проси )))
EyS Просветленный (41442) Жадюга)))