Внутренняя открытость и обнажённость является ли проявлением силы человека? Спасибо.

ENSO Оракул (61673), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Гуру (4202) 6 лет назад
Не столько силы, сколько его мудрости. Чтобы быть открытым для человека - надо его принимать таким, каков он есть. Чтобы его принять - надо его понимать. Чтобы его понимать - надо быть мудрым.
Остальные ответы
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 6 лет назад
Да уж, плюнут в эту открытость и мало не покажется. Соглашусь про силу
елена семенова Оракул (92483) 6 лет назад
Раньше была уверена, что - да, но стала сомневаться в том, что всегда открытость признак силы. Иногда - наоборот
Андрей Левченко Мудрец (13371) 6 лет назад
является признаком чистоты и благоразумия, естественно это дает массу преимуществ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 6 лет назад
Признак Святости... как у вас на картинке) Святые всегда были тихи, мирны, смиренны сердцем, открыты миру и просты... Они умеют Прощать
. .Профи (787) 5 лет назад
Я хочу тебя прямо сейчас, Виктория)
Татьяна Николаева Мудрец (13014) 6 лет назад
Как правило это добрые люди, которым очень плюют в душу
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Определенно но на тощак.
Черин. Мудрец (11402) 6 лет назад
Да. Однозначно. Слабый будет врать из последних сил. Сильный признается.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
не знаю уж как там при открытии ввнутреней силы я считаю что сила человека в правде и уважении другого человека вместе с его мнением
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
Смотря что понимать под открытостью. Если человек нытик, и вываливает все свои проблемы на чью-то голову- то это, наоборот, признак слабости и духовной незрелости.
Если же под открытостью понимать готовность помочь человеку в трудную минуту, уметь выслушать, не оттолкнуть, утешить, поделиться своим личным опытом переживания каких-то трудностей, признавая своя промахи- то конечно это признак силы.
Эрис Андреисчел Мыслитель (7753) 6 лет назад
Как открытость может быть внутренней?)
ирина смирнова Профи (572) 6 лет назад
может быть как наивность
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Если учитывать то, что соблазнительнее "присосаться" к кому-нибудь, и пить, а быть самодостаточным, открытым - не так просто, то да. Особенно учитывая, что, как сказали выше, в открытую душу могут и плюнуть.
Erich Engeln Просветленный (26966) 6 лет назад
Уместная открытость приятна без силы.
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Только если без фанатизма .Нельзя распахивать душу настежь и невозможно спасти всех ...Но, да! Для этого нужно особое мужество ...
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Никогда открытость не была признаком силы, это признак легкомыслия