Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почти у каждой тетки есть страшная подружка (мурамойка) в чем смысл такую брать с собой?)))

Russ 111 Оракул (79058), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Комары даже попадали и умерли
Лучший ответ
Остальные ответы
EyS Просветленный (41437) 6 лет назад
Маромойка или мармышка))
дария Искусственный Интеллект (185787) 6 лет назад
А кто спрашивает то, ужели Апполон?))))))))))))
Russ 111Оракул (79058) 6 лет назад
Людвиг Аристархович!!!
дария Искусственный Интеллект (185787) Прастите, мы тут гимназиев не кончали!))))))))))
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147870) 6 лет назад
таг у них секс чаще, чем у хазяйкав - праверена...)))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
на фоне ее.... красиво смотреться))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
значит я не каждая.... у меня 2 очень близкие подруги и 3 близкие подруги и каждая привлекательна по своему...))) но держать человека возле себя, только потому что он некрасивый, это как-то аморально....
Vladimir Litvinov Мыслитель (5299) 6 лет назад
это сначала надо осознать по отдельности - что такое подружка куда её брать, что такое стоит ли и так далее, но скорее всего мало кто это всё понимает и поэтому часто попадает на грабли, или в мышеловку.. А на каждую моромойку всегда есть свой моромой и таким образом, никогда нельзя знать наверняка, как всё это работает, часто всё срабатывает наоборот.