Как вы относитесь к вторжениям в личностные границы? Спасибо

ENSO Оракул (61673), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И Ваши" звёздочки "я расцениваю, как вторжение в моё личностное пространство на проекте... Извините, это только моё мнение.
Дополнен 6 лет назад
Для тех, кто волнуется за мой эмоциональный фон... Я спокойна и улыбчива! ))
Лучший ответ
- - Мыслитель (6293) 6 лет назад
Плохо отношусь..
Но нахальных эгоистов, бестактных и навязчивых людей, к великому сожалению, немало.
И они свято верят, что имеют право вторгаться в чужую жизнь.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 6 лет назад
Обозначь пределы вторжения....
ENSOОракул (61673) 6 лет назад
Уже..))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Тогда твоя проблема решается очень просто-выдерни вилку из розетки....
Я! Гуру (2967) 6 лет назад
Смотря кто вторгается;) иногда даже приятно... если человек нравится, вкусно пахнет и весь такой ммм конфетка
❤️ Оракул (53627) 6 лет назад
вторжением в их мозг
Сергей Хороший. Профи (578) 6 лет назад
легко.
Источник: прятать нечего.
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) 6 лет назад
если человек родной-то пусть вторгается. пожалуйста
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 6 лет назад
Негативно. Как к захвату чужой территории. А по сему, вторгшегося выгоняю пинками за пределы.
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Люди любят лезть в чужую жизнь, командовать, гадить в душу, такова мелочная природа людей.
Ходжа Насреддин Гуру (4202) 6 лет назад
Любые границы - что государственные, что личностные - священны и неприкосновенны! Спросите у любого пограничника (государственного или личного). :)
♥Психиатра вызывали?♥ Мудрец (13524) 6 лет назад
Резко атрицательно!
Девушка, шо Вы делаете севодня вечером?!
Татьяна Николаева Мудрец (13014) 6 лет назад
Очень плохо отношусь... я вообще возвела барьеры между собой и людьми, не тот возраст, чтоб в мою жизнь лезли
Леночка Архипова Мастер (1821) 6 лет назад
не надо допускать, я сразу обрисовываю рамки дозволительного
Лариса Виткова Знаток (357) 6 лет назад
Перед сном выволакиваю за руку отрубившихся Фунтиков по очереди, даже если они нажрались влежку: безопасность превыше всего ;|)
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Правильно нельзя вторгаться когда нельзя, тогда когда же можно если нельзя.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 6 лет назад
В мои границы сложно вторгнуться) Все закрыто, везде замочки, вход только избранным)
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Приближаться противопоказано.
Скушаю Конденсат Бизе Энштейна Ученик (95) 6 лет назад
Ты главное не волнуйся, супер-пупер психолог

У тебя еще много впереди реинкарнаций

Верно я говорю?)

''Остальное додумайте сами ''(В. Янукович)