Как избавиться от человека который постоянно "путается под ногами"?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Можно попробовать сбежать или мирно разойтись разными дорогами.
Доброй ночи!
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106414) 6 лет назад
как с котёнком, отдай в хорошие руки
МилаИскусственный Интеллект (258371) 6 лет назад
Мне понравилась Ваша мысль. ПризнАюсь: я так и сделала с предыдущим мужем.
МилаИскусственный Интеллект (258371) 6 лет назад
А я думаю, что лучший ответ был Ваш!
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Больше не помешаю ...Избавился, не переживай!!! За цацки нужно продаваться, не мучайся!!!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350869) 6 лет назад
Замани его в безлюдное место, а потом - бритвой по горлу и в колодец.... можешь не благодарить.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Можно было бы конечно и сменить тропу, но если это совершенно не возможно - то лучше просто "перешагивать" через такую помеху...
Анна Силяева Мастер (1369) 6 лет назад
А зачем от него избавляться? Нужно просто пересмотреть свое отношение к нему и попытаться сделать так, что бы он был полезен. Ищите выгоду для себя.
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Дай ему денег взаймы. До конца недели. Больше не увидишь.
Мила Искусственный Интеллект (258371) 6 лет назад
Лет 25 назад у меня ТАКОЕ было. И я сказала ему:" Сколько я тебе еще должна, чтобы никогда тебя не видеть?!!" Обиделся, наверное, но навсегда пропал, чего мне и надо было.
Фон Эры 2005 Знаток (381) 6 лет назад
Убить! Тихой ночью молча ближе к 5 утра.
Mexxtatty Профи (747) 6 лет назад
сказать ему об этом, желательно все же дипломатично.
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
если это личное - решай в реале, а если здесь - у тебя только крутится? А может ты у него?
Ирина Оракул (52853) 6 лет назад
скинуть на кого нибудь))
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Ходить другими дорогами..
Позвонил? Сказать, что в сауне.. в парке.. пусть ищет..
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
потерпи.... человек сам догадается