Здравствуйте в ветклинике поставили диагноз хламидиоз по симптомам не могли бы подсказать какие препараты колоть и дозы?

Яна Савельева Знаток (287), на голосовании 6 лет назад
Диагноз поставили без анализа крови так как взять не получилось, котенку примерно 1,5 месяца вес 620 грамм
Дополнен 6 лет назад
у котенка сильное обезвоживание по этому кровь взять не получилось котенок был подобран с улицы 2 дня назад и массу еще даже не набрал можно пожалуйста без оскорблений
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем кто ответил мы пошли в другую клинику и у нас нет ни какой болезни просто проблемы у котенка с сердцем
Голосование за лучший ответ
Евгеника Мудрец (15892) 6 лет назад
Вы кому тут по ушам ездите?!!! По симптомам диагноз не ставят. И что же вам тогда лечение то в вет клинике не назначили?!!! Раз они такие профи, что на глазок диагнозы ставят?
Яна СавельеваЗнаток (287) 6 лет назад
Нам поставили в глаза капли прописали анандин и в вет клинике уколу сделали и с сабой дали
Евгеника Мудрец (15892) не вижу смысла в беседе!!! Все ранее написала.
Ольга Заярнова Просветленный (35344) 6 лет назад
Вернитесь в клинику или позвоните туда.
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Если бы вы действительно ходили в ветклинику, вам бы назначили лечение.
Так что сходите, сдайте анализы и тогда вам назначат лечение. По симптомам ни один ветеринар ставить диагноз не будет, он может только предполагать, а после анализов поставить диагноз. Если это действительно каким то "чудом" произошло, идите к другому ветеринару, так как тот ветеринар который вам по симптомам поставил диагноз и не назначил лечения мошенник.
Яна СавельеваЗнаток (287) 6 лет назад
я котенка подобрала 2 дня назад у него сильное обезвоживание по этому кровь взять не могли
dj Оракул (61892) В понедельник идите, за 3 дня может уже что-то изменилось, и идите в другую ветклинику сразу.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305538) 6 лет назад
вот в ветклинике вам и должны были расписать весь курс. кровь прекрасно берут и у таких малышей, если вы не в курсе, обычно из ушной вены. так что вперед в клинику