Ребята! Начал только-только впервые играть в "Соревновательном режиме" (читов не использовал) 2 раза выйграл! (ВНУТРИ!)

Cityzet Мудрец (10466), закрыт 6 лет назад
И мне дали временную блокировку. Объясните пожалуйста за что? Весь вечер испортил Steam :(
Дополнен 6 лет назад
2 играл*
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Kuzya Просветленный (21091) 6 лет назад
В последнем обновлении
[МАТЧМЕЙКИНГ]
— Добавлено три ограничения в соревновательном режиме:
— Если у игрока нет ранга, то он не может искать игру в составе лобби с игроком очень высокого ранга.
— Если у вас нет ранга, то теперь можно выигрывать не более двух игр в день до получения ранга.
— При очень большой разнице в ранге игроки смогут искать игру, только если у них в лобби 5 человек.

В итоге получается, что если ты только купил CS:GO и начал играть соревновательные игры, то в течение 10 побед для калибровки ты можешь делать только 2 победы за 21 час.
WishmasterМыслитель (9284) 6 лет назад
Какое-то упоротое правило, если честно.
Kuzya Просветленный (21091) Вы за мной следите?
Остальные ответы
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
Все вы так говорите, что не использовали читов.
CityzetМудрец (10466) 6 лет назад
Дак. Я вчера купил мышь Bloody V8 может из-за него? Хедшотами всех бьёт. Такого не было раньше!
Руся Ученик (221) 6 лет назад
Не бойся, просто игре, как там написано, нужно "обновить" твоё звание. Так будет каждые 2 игры которые ты выиграл до того, как откалибруешься
CityzetМудрец (10466) 6 лет назад
Что за калибровка? Я вчера мышь купил даже там не знаю что такое калибровка :D
До какого звания? 1 звание? Чайник типо :D