Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамочки, чем занимались последнюю неделю-две перед родами? Когда все уже итак блестит:)

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 6 лет назад
Опять всё перестирывала и переглаживала)
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180744) 6 лет назад
Шила вручную марлевые подгузники)
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Уже думала купить ткани и вспомнить школьные навыки шитья:) Но не подгузники шить, конечно.:)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Как все приготовила, так и родила первых двух, сразу. Третью переносила реально... недели на полторы... маялась. Отлеживалась. Была в прострации. Думала))
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Да... похоже рано я отмывать все взялась.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) А 10 пачек губок для мытья посуды уже купили? А пару тазиков?)))))
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 6 лет назад
не была еще в данном положении, а сестра ходила по магазинам, в кино, кафе, развлекалась, как могла, одним словом)
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
На последних неделях - это не ходить... а перекатываться с миллионом остановок:) Муж стойко держится, когда я навязываюсь с ним... ведь ходишь оооочень медленно.:)
именины сердца Оракул (89246) 6 лет назад
С первым пролежала полтора месяца в патологии. Выписали как раз за неделю до родов. Погода была хорошая, бабье лето. Так что, гуляла, гуляла. А со вторым так и пролежала до родов и рожать из патологии пошла. Скрести жилище пришлось уже после роддома.
Katёна Гуру (2974) 6 лет назад
я даже сумки не успела собрать =( В 37 ровно родила.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Блин... сумка. Точняк. Никак не доведу ее до концв окончательно.
Nastya Nastya Мудрец (12371) 6 лет назад
Гуляла)) ела мороженое и шашлыки) а за неделю до родов легла в роддом полежать, выспалась там как следует
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Сейчас расплачусь. Малыш вообще не дает спать. Бессонница. Встаю каждый час. Изжога, туалет, туалет, изжога. И лежать могу только на правом боку... уже отлежала. Как спят вообще в этом состоянии?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Я делала пирамиду из подушек. У меня 50 на 70. Клала две подушки, сверху еще одну, под голову. - - - Вот так. Т. е. на двух подушках у меня лежала голова, а на одной - пузо. Голова повыше, пузо пониже, ноги еще ниже. Изжога не так мучала.
Мудрец (17442) 6 лет назад
Последние 2 недели с первым я торчала в роддоме после пдр. ждала стимуляции.
А со вторым сидела дома 1 на 1 с первым.
Lisa ♛ Мыслитель (5177) 6 лет назад
в первую беременность занималась покупками работало до 38недели ( некому было а потом все в темпе вальса покупала и обустраивала )...в последующие занималась" старшими " детьми
YAHOO!!! Мудрец (12658) 6 лет назад
Все три раза в роддоме лежала.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
А что не так было?
YAHOO!!! Мудрец (12658) 1)Тазовое предлежание с кесаревым 2)Кесарево 3)Кесарево
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Ничем) Лежала, читала книги, смотрела передачи, сидела в Ответах)
Алия Шамсундинова Мастер (1790) 6 лет назад
Я могла только лежать, когда родился малыш и полезли зубы, вот тогда то я и поняла что не так все плохо было.
Наталия Янголенко Мастер (1491) 6 лет назад
Спать мне не давали малыши, когда писали что спали я чуть не расплакалась))) Последняя неделя была как на вулкане, я не спала практически всё ждала - ну когда уже начнется)) А сейчас думаю блин как мне быть теперь без животика, я к нему привыкла))))) А так ничем: проверяла сумки по 10 раз, гладила всё 8 раз.
Кстати не зря волновалась - схватки начались ночью, как всегда повезло.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257345) 6 лет назад
лежала в патологии беременности.