есть ли в аптеке корень можевельника

Светлана Николаевна Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257181) 6 лет назад
В аптека ру набираешь на сайте и смотришь.
Павел Главинский Знаток (302) 6 лет назад
С ног хочу свалиться, только наоборот получается, снотворные возбуждают, тогда как активаторы, усыпляют. Выходит, что не в дело.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 6 лет назад
В аптеке, только: ягоды можжевельника и эфирное масло можжевельника.