А что начинается, когда заканчивается флирт?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
новый этап отношений... либо их конец...
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15386) 6 лет назад
прям так ...а может ...если конец... -то это начало ...отношений.. и какие могут быть ...отношения.... если у него нет ...конца
Остальные ответы
Гость . Просветленный (38516) 6 лет назад
Все зависит от степени умения)))))) Перейти в другое русло)))))
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) 6 лет назад
Сначала лёгким движением руки, брюки превращаются в элегантные шорты.
Потом и они слетают
Просветленный (39039) 6 лет назад
ничего вечного нет, c флиртом так же =(

секс->дети->семья->дом->работа->дом->работа->гроб за выслугу.
Команданте Искусственный Интеллект (114854) 6 лет назад
Занудное перетягивание кто главнее и кто кому сделал одолжение что согласился быть вместе))))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Всегда должен быть кто-то главный?)))
Команданте Искусственный Интеллект (114854) Не уверен в этом но раз такая традиция сложилась то остается только ждать светлого пионерского будущего в котором такому не будет места)))
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Потрещали - и баиньки )))