Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чего не спим, страдальцы?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 6 лет назад
Не спится в ночь глухую))
Источник: Ночки доброй))
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110135) 6 лет назад
так раноеще
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
уж полночь близится... рано ему
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110135) а Германа все нет....
Фантазёр Искусственный Интеллект (177682) 6 лет назад
Ждем когда ты сисюли покажешь.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
бессонница будет
Фантазёр Искусственный Интеллект (177682) Та не привыкать уже.
EyS Просветленный (41441) 6 лет назад
Я исчо мартиню нидапила)) ни в одном глазу)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
капни водочки))))))
EyS Просветленный (41441) Мм какая затейница))) я ж сразу в аут уйду))
Татьяна Иванова Мудрец (10745) 6 лет назад
Эх... житие мое) собираюсь-раздеваюсь)
Источник: Ночки Галя!!:)))
... Просветленный (41694) 6 лет назад
была мечта я была сонная и хотела поужинать и пораньше лечь спать )
но даже после душа я нашла дела и вот уже сна не в одном глазу )
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
как я тебя понимаю.. смотрела "хороший мальчик", фильм?
... Просветленный (41694) наш) нет