Выезд для работы за границу

Ульяна Тарле Ученик (242), закрыт 6 лет назад
Хочу уехать за границу, для работы. Не знаете куда можно обратиться. Для программы обмена уже не подходу по возрасту. Так как условия жизни заграницей лучше, чем у нас, хотелось бы попытать счастья там.
Куда обращаться? Страшно просто попасть в руки "работорговцам" или на органы.
Что нужно для того, чтобы взяли на работу затграницей? Кто-нибудь уезжал? Интересует по данному вопросу абсолютно все.
Лучший ответ
Алексей Боцман Профи (785) 6 лет назад
Помоему нужно знать например, какие именно работы ты готова делать. Есть гостиничный бизнес, есть стройка, есть сиделка для больных, др...

Вопрос какие языки ты знаешь, откроется список стран куда ты сможешь поехать. Обращаться рекоммендую напрямую к работодателю, - так дешевле, - фирмы берут до 5 тыс долларов за эту услугу. Прийдется подавать самой пакет документов в посольство и договариваться с работодателем.
Остальные ответы
Landskneht 2000 Знаток (476) 6 лет назад
К сутенерам.
Ульяна ТарлеУченик (242) 6 лет назад
Их я отношу к числу "работорговцев". А про работогровцев я уже написала в своём вопросе
Landskneht 2000 Знаток (476) Если у тебя там нет друзей. То хансы попасть в какой нибудь притон очень велики. И скорее всего так и получится.
Елена Искусственный Интеллект (289593) 6 лет назад
И в каком качестве вы себя видите за границей? За какой, кстати?
Уборщиков и подсобников везде своих хватает, никто не будет вам рабочую визу оформлять.
Везде требуются медики всех мастей, но и им для работы в определенной стране необходимо знать язык и иметь все необходимые сертификаты. Вряд ли у вас все это есть.