Добрый день. Хочу спросить у знатоков майнинга. Хочу купить карту для майнинга, перед этим естественно хочу сделать тестовый заезд на том, что есть. Имею две старых, но более менее производительных видеокарты а именно HD4870x2 2гб, и GTX 260 900мб. Скачал два майнера. Найсхеш и MinerGate. Найсхеш не видит ни видеокарты (материнка с 3мя пси-е, можгу вставить хоть 3 видюхи одновременно) , ни процессор. MinerGate, тоже ни видит видеокарты, но процессор уже видитquad qx9770 3.5ghz), и даже вроде майнинг идет на нем. Вопрос: почему майнинг программы не видят видеокарты? драйвера, если что, последние. Из-за того что они слишком древние? или еще есть причины?. И вообще, начиная с каких видеокарт они начнут хотя бы видиться? Заранее спасибо
естественно что с такими карточками в плюс не уйти. 4870х2 жрет больше 300 ватт в разгоне. Но мне просто попробовать надо было, хотя бы денек ее погонять
Пофигу. Розетка бесплатная. При нулевых затратах, любая намайненная цифра является прибылью.