Давление в шинах нивы Каким должно быть давление в шинах у лады нивы если размер шин 205/70 R16

Сагит Хубиев Ученик (222), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариска от Шапокляк Мастер (1434) 7 лет назад
1,8 для переднего
2,0 для заднего
или на оборот .
HEMUL Мыслитель (9791) 7 лет назад
Существует огромная погрешность манометров на покупных насосах и на АЗС, на легковые нужно качать "двоечку" и прикидывать "на глаз" ...
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102339) 7 лет назад
205 70 16 это кф подозреваю. Я качаю 2 ровно.
Дима Надиров Мудрец (15115) 7 лет назад
2.0 без груза. 2.2 если с грузом. Чем больше груза тем больше давление. Максимально допустимое давление в шине соответствующее максимальной нагрузке указано на боковине шины.
Дмитрий Знаток (396) 7 лет назад
К шинам для сельскохозяйственной техники предъявляют особые требования, обусловленные характером эксплуатации. Не редко при выборе сельскохозяйственных шин интересуются областью применения резины, устойчивостью к максимальным нагрузкам и показателями износостойкости. http://crops.ru