как убрать троян Launcher loading с андроида

FENRIR Ученик (136), закрыт 6 лет назад
при включении интернета появляется белый экран с надписью launcher loding. Через 2 минуты исчезает, и google play market начинает постоянно грузить и запускать программы на телефон. К заводским настройкам откатывал раз 50.
Это не помогло. Видимо в прошивку попало. Антивирусы тоже ничем не помогли: после перезагрузки та же ситуация.
Что делать?!
Лучший ответ
Gekosanak Мастер (2451) 6 лет назад
попробуй на пк скинуть всю ценную инфу
и перепрошивай телефон.
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 6 лет назад
Нужно не просто откатывать, а удалять все настройки, сохраненные данные и программы при откате.
Сходи в залон своего провайдера сотовой связи
Или
Купи новый
й ц Гуру (3126) 6 лет назад
Ну как посоветуют так посоветуют, сейчас бы при заражении вирусом новый телефон покупать =\ Перепрошей его - о том как это сделать ищи на 4pda.ru