Друзья, кто шарит в настройках в VK? В настройках приватности стоит, что никто не может писать мне личные сообщения +++

/ Оракул (79803), закрыт 6 лет назад
Но какой-то тип присылает голосовые.. На них оно не распространяется? Решит ли проблему чёрный список?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь М. Мыслитель (6614) 6 лет назад
в ВК есть черный список, добавь этого Типа туда, он вообще тебя в вк не увидит больше.