Что такое Бойцовский Клуб?
Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе. Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
давайте поговорим о кино!
на днях я обнаружила удивительное МАРЛА ЭТО ТРЕТЬЕ ЭГО
госпоооди как можно?
это всегда был мой самый любимый фильм несмотря на то что мой друг так здорово поступил что перед чтением книги и перед просмотром фильма даже сразу мне финал рассказал спасибо!
но я бы и сама догнала.
так вот бойцовский клуб на мой взгляд - а я девочка - но я действительно люблю уважаю бесконечно ценю мужчин и я да считаю их как вид
биологический вид
мужчины лучше нас
они чище они да
это правда
это просто правда девочки если вы когда нибудь считали себя круче мужчины прекратите вы никогда даже рядом близко стоять не будете к подобной чистоте
так вот биологический вид мужчина лучше
они прогрессивнее аналитика и многое другое СИЛА
ну как можно сомневаться в этом
я с детства люблю ценю и тянусь к ним
так вот
Бойцовский Клуб в подвале клуба
я не про фильм заметьте
это на мой взгляд универсальный способ выпустить демонов
разочарование обиду что угодно ненависть ярость пусть даже злость
девушки никогда не должны драться девушки цветы
но я рассуждаю о мужчинах и о том подвале
так вот выйти за пределы рамок комфорта
я считаю в этом фильме показан лучший метод справиться с негативными эмоциями чтобы они не копились чтобы они выходили и находили этот выход так вот настоящие мужчины подраться не бояться но дело не в силе дело в
дело в том что они не боятся
а те кто ссут они ссут они не мужчины
лично я считаю вход в Бойцовский Клуб это не просто привилегия это знак качества
дело не в радикальных методах борьбы он назвал это поэзией боже настоящий нет слов
так вот
дело не просто в цели а в том КАК мы к ней идем и вот очиститься
Бойцовский Клуб только для мужчин.
и это лучший клуб эва был показанный на большом экране потому что фильм поистине шедевральный где спрятан не просто глубокий
эпохальный
смысл.
но об этом в другой раз
мужчины
женщины вас любят и ценят
<3
Cure
Lullaby
включаю...
как можно знать, что это такое, если есть первое правило???)))
Это свобода)
Наркоманский бред.
Все, конечно, хорошо, но неплохо было бы и пунктуацию соблюдать!
это хорошо, что вы оценили этот фильм, и он у вас столько впечатлений оставил!