Как приготовить макароны (французские сладкие "гамбургеры" из яиц и сахарной пудры, а не те, что с кетчупом едят)?

Enchanter Мудрец (15117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...а вы "гурмэ",или "гурман"?
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 6 лет назад
Увидела тут на алиэкспресс специальные формы для них. Вроде полтора доллара. Тогда они все получаются совершенно одинаковые и красивые. А рецепт теста и прослойки просто наводнил весь интернет. Просто погуглить. А вы что, макароны с кетчупом едите? Не с мясом? Не с яйцом? Вот это да!
Анастасия Танишевская Знаток (473) 6 лет назад
Эти пирожные и пишутся (на русском) и произносятся как "макарон", а не макароны, макаруны, макаронс.