Помогите найти подслушку в ВК Одинцовского Лицея "2"

Faza 332 Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6413) 6 лет назад
Чего?) А Вконтактом кто-то ещё пользуется?) Я вообще думала, что его уже давно закрыли!)
- -Гуру (3603) 6 лет назад
Чем вы пользуетесь?
hseПрофи (614) 6 лет назад
Мдаа, вот отсталая...
XoloMГуру (3460) 6 лет назад
Не волнуйтесь, можете спокойно сидеть на аське и пользоваться пейджером
Пользователь удаленМыслитель (8789) 6 лет назад
Эта помойка нужна только даунам, отписавшимся выше.
Елена ВетроваУченик (111) 6 лет назад
Закрыли доступ к "Вконтакте" только в Украине. В России "Вконтакте" пользуются все еще миллионы людей. Так же присоединяюсь к комментарию пользователя XoloM.
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6413) У сколько срача... мож. мне в политику пойти?) А это только в России так просто?)
рок рокЗнаток (289) 6 лет назад
Ты шо с Украины?
Остальные ответы
Никита Сом Мыслитель (5698) 6 лет назад
Не помогу, да и откуда я найду подслушку в ВК Одинцовского Лицея "2"? Женщина, подумайте хорошенько, прежде чем задавать ТАКИЕ вопросы.
Алексей Дмитриев Профи (598) 6 лет назад
"подслушка" официально запрещена!
твой ангел ? Ученик (80) 6 лет назад
А контактом кто-то ещё пользуется?
Псевдоним Профи (964) 6 лет назад
там не было ее. (КРЕОСАН <3 <3 <3 )
Милашка Ужвич Ученик (176) 6 лет назад
Группы "Подслушано в ..." противоречат закону